Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Вакансия: специалист по продажам в Новосибирске

4 ноября 2015 г. в 06:34 объявление № Р-4046242 (1431849)

Написать
avatar Андрей

id: 3856278 зарегистрирован 04.11.2015

Обязанности:
Заключение договоров, ведение ежедневной отчетности о проделанной работе, ведение различного уровня переговоров с клиентами, прием входящих звонков и консультации по наличию, ассортименту, успешный опыт продаж желателен, но необязателен, работа с договорами клиентов и дебиторской задолженностью, участие в разработке мероприятий по увеличению объема продаж. Если Вы хотите построить карьеру на стыке самой высокодоходной профессии и растущего рынка, готовы обучаться, добиваться результатов и расти вместе с нами, то мы ждем именно Вас!
Условия:
Карьерный рост, дополнительные премии при активной работе и выполнению плана, хорошие деньги при реальных результатах, возможность изменить свои представления о себе, возможности карьерного и профессионального роста, график работы 5/2, возможно совмещение с учебой или работой, бесплатное обучение за счет компании и повышение вашего уровня продаж.

Требования:
Опыт в сфере продаж приветствуется, образование высшее/незаконченное высшее, умение работать с бухгалтерскими документами, уверенный пользователь компонентов MS Office: Word, Excel, успешный опыт продаж желателен, но необязателен, коммуникативные навыки выше среднего, стремление быть лучшим. Мы ищем амбициозных людей, которые знают, чего хотят в этой жизни и смогут показать результат.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/rabota/2673/4046242.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.