Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: изготовление рекламы. Печать баннеров в Новосибирске

Адрес: Ядринцевская 55

10 ноября 2023 г. в 06:19 объявление № У-5361687 (2785624)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3243491 зарегистрирован 28.09.2014

Наша организация готова предложить Вам изготовление баннерных растяжек в г. Новосибирске по выгодной цене. Наличие собственного производственного цеха, позволяет нам ставить не высокую стоимость нашей продукции. А круглосуточное производство позволяет справляться с заказом в кратчайшие сроки.
Баннер- это одни из самых эффективных рекламных методов наружной рекламы, как для рекламирования товара и услуг на рекламных щитах, прикрытие витрины зданий на время ремонта так и при оформления фасада дома. Он может быть односторонними или двухсторонними.
Относительная простота изготовления и невысокая стоимость позволяют использовать баннерные вывески в очень широком диапазоне:
• это и крышные установки с информационными площадями большого размера;
• это огромные рекламные полотна на конструкциях временного типа (например, ограничивающие строительные площадки);
• это рекламные перетяжки с рекламой над дорогой и вывески, в том числе и световые, самых разнообразных размеров и пропорций.
Такой вид рекламы эффективен в любое время дня и ночи, так как ночью ее можно подсветить специальными прожекторами. Как внешней подсветкой, так и задней подсветкой.
Материал, который используется нами для производства баннеров: баннерная ткань или баннерная сетка. Поэтому размер его безграничен, поскольку полотно можно склеивать, спаивать современными технологиями. Печать уличных баннеров происходит с использованием широкоформатной печати на тканях, пленке, бумаге. Можем напечатать перетяжку с двух сторон, что повысит эффективность рекламы.
Наша бригада монтажников осуществит монтаж баннера на любой высоте, методом натягивания через предварительно подготовленные отверстия, с металлическими кольцами «люверсами». Одним из самых распространенных способов крепления баннерных полотен: на металлическую конструкцию, на специальные профили с возможностью замены, на деревянные несущие, на тросовую раму или пристрелкой на стене здания.
У нас вы можете купить как наружные, так и интерьерные баннеры. При необходимости мы сами разработаем макет и согласуем с вами дизайн будущей вашей рекламы, и предложим наилучший вариант. А так же у нас вы можете заказать изготовление плакатов, постеров, афиш, табличек и объемных букв. Работаем сами без посредников. Оказываем услуги, как организациям, так и населению, заключаем договор. Расценки по телефону не даем, смета составляется после выезда на место (бесплатно). Для Корпоративных заказчиков и рекламных агентств существуют специальные условия сотрудничества и скидки.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/112/5361687.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.