Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: замена катализатора на пламегаситель в Новосибирске

Адрес: ул. Немировича - Данченко 100/3, корп.1

Вчера в 17:13 объявление № У-4521115 (1756670)

Написать Связаться
avatar Диспетчер

id: 2062000 зарегистрирован 25.06.2013

Наш СпецАвтоЦентр осуществляет оперативный и высококлассный ремонт выхлопной системы Вашего авто на максимально привлекательных условиях и в короткие сроки (от 1-го до 2-х дней).
В большинстве случаев работники сервисных станций устранят неполадки, полностью заменив выхлопную систему или значительную ее составляющую, мы же, по фиксированным и разумным ценам произведем квалифицированный ремонт отдельных частей выхлопной системы, или изготовление выхлопной системы, что значительно сэкономит Ваши денежные и временные затраты.
Так при замене катализатора на пламегаситель (первичный резонатор), при необходимости, на автомобили стандарта ЕВРО-3 и ЕВРО-4, применяется собственное изобретение - механическая обманка лямбда зонда на легковые автомобили любых марок, что значительно уменьшает стоимость по сравнению с покупкой оригинального катализатора или электронного эмулятора (компенсатора). Катализаторы – это достаточно уязвимое место выхлопной системы. Через катализатор проходят все отработанные газы. Его предназначение - окислять вредные соединения, содержащиеся в выхлопных газах, разбивать газы потоки, и снимать резонацию. Главной причиной, вследствие которой катализатор автомобильный становится непригодным к использованию, является топливо плохого качества. В первую очередь стоит заметить, что с неисправным катализатором невозможна полноценная работа выхлопной системы. Если катализатор вышел из строя - то его необходимо заменить на катализатор или пламегаситель. СпецАвтоЦентр TERMO-MOBILE предлагает квалифицированную помощь при замене катализатора на пламегаситель (изготавливается индивидуально для каждого автомобиля). Доверьте работу профессионалам!!!
Вы можете заранее записаться на ремонт в удобное для Вас время - позвонив диспетчеру.
Работаем ПРОФЕССИОНАЛЬНО, БЫСТРО, С ГАРАНТИЕЙ!!!
Предоставляем отчетные документы(нал/безнал).
Работаем ежедневно с 10.00 до 20.00.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/198/4521115.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.