Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: хотите построить коттедж? Звоните! в Новосибирске

Адрес: Писарева 102

30 декабря 2019 г. в 08:02 объявление № У-5156228 (2671905)

Написать Связаться
avatar Никита Игоревич

id: 2502467 зарегистрирован 06.02.2014

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» – сказал однажды Лев Толстой, и вряд ли кто-то оспорит это утверждение. Для каждого человека дом – нечто большее, чем просто стены. Дом – это физическое воплощение семейного тепла, уюта и благополучия. И мы убеждены, что только в собственном доме можно чувствовать себя абсолютно счастливым. «Мы» - это компания «СибЭлитСтрой».

Основываясь на многолетнем опыте наша фирма выполняет весь комплекс общестроительных работ в Новосибирске. Именно КАЧЕСТВО предоставляемых услуг – основная характеристика нашей деятельности. Компания «СибЭлитСтрой» ставит своей целью предоставить клиенту лучший сервис по строительству индивидуальных домов, выступая гарантом профессионализма, надежности и прозрачности для каждого своего заказчика.

Команда нашей строительной компании состоит из квалифицированных специалистов: архитекторов, дизайнеров, строителей и менеджеров, каждый из которых знает свое дело на 100% и готов ответить на все интересующие Вас вопросы. Мы профессионалы и не обещаем вам дом за месяц, но согласованные сроки исполнения каждого договора жестко контролируются и исполняются. Выезд специалистов-замерщиков, составление и расчет сметы БЕСПЛАТНО!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/252/5156228.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.