Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: мезотерапия в Новосибирске

28 февраля 2017 г. в 10:43 объявление № У-21846465

Написать Связаться
avatar Siss.ru

id: 5130760 зарегистрирован 09.02.2017

Мезотерапию, как метод альтернативной медицины, придумал французский врач Мишелем Пистор в 1958 году. Он написал: «…воздействие прокаина на производные мезодермы столь существенно, что следует ввести новый термин "мезотерапия". В настоящее время применяется в основном для целей альтернативной косметологии.

Мезотерапия является одной из наиболее эффективных методик по омоложению кожи лица. Необходимые для оздоровления клеток средства вводятся в срединные слои эпидермиса, адресно воздействуя на изменённые участки, нуждающиеся в лечении. Подкожное введение препаратов обеспечивает гораздо более выраженный эффект, нежели их наружное применение.

Мезотерапия – подкожное введение косметических фармакологических препаратов -«коктейлей» (лечебных аллопатических и гомеопатических составов, растительных вытяжек, витаминно-минеральных комплексов) в виде множественных, поверхностных микроинъекций. В основе мезотерапии лежит адресное направленное подпитывание клеток кожи индивидуальным составом препаратов, улучшение их метаболизма и функционирования, восстановление регенеративных механизмов.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/350/21846465.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.