Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: увеличение губ в Новосибирске

Адрес: +7-993-007-86-38

4 марта 2017 г. в 10:49 объявление № У-21908930

Написать
avatar Татьяна

id: 4209035 зарегистрирован 29.04.2016

В нашем салоне красоты Вы можете воспользоваться услугами профессионального косметолога для увеличения губ в Новосибирске, чтобы за один сеанс придать Вашим губкам объем и выразительность, которые продержатся от 9 до 12 месяцев.

Осуществляя услуги по увеличению губ филлерами в Новосибирске, наши специалисты используют самые качественные наполнители на основе гиалуроновой кислоты: Рестилайн (Restylane), Ювидерм (Juvederm), Перлайн (Perlane), Превел Силк (Prevelle Silk), Гидрелль (Hydrelle), Belotero (Белотеро), которые практически не имеют побочных эффектов, за исключением индивидуальной непереносимости препарата. Также не рекомендуется проводить косметологическую процедуру по увеличению губ в период обострения хронических заболеваний, наличия поражения кожных покровов, плохой свертываемости крови, беременности и периода грудного вскармливания.

Если у Вас отсутствуют вышеперечисленные обстоятельства и Вы давно мечтали изменить форму губ, то этот момент настал! Контурная пластика губ филлерами на основе гиалуроновой кислоты – это безопасный способ быстрого и эффектного преображения. Ваши губы станут еще более соблазнительными и манящими после посещения нашего салона красоты Роза и проведения процедуры увеличения губ в Новосибирске гиалуроновой кислотой.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/350/21908930.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.