Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: арт-тур "Иная Вселенная" Горный Алтай в Новосибирске

Адрес: л. Ядринцевская 53/1 оф 908-909, метро Площадь Ленина.

16 июля 2017 г. в 04:02 объявление № У-22871065

Написать Связаться
avatar Татьяна

id: 5218285 зарегистрирован 22.05.2017

Приглашаем всех, кто хочет раскрыть в себе способность ЖИВОПИСЦА!

Поезжайте с нами в запоминающееся путешествие «ИНАЯ ВСЕЛЕННАЯ»! Удивительный автовояж по одной из пяти красивых трасс мира - по Чуйскому тракту!

Рисуем на Алтае, в особенных местах силы. Семь дней проведённых в наблюдении красоты, вдалеке от суеты мегаполиса дадут Вам силы для свершения ваших планов на годы вперёд.

Вас ждут занятные экскурсии и, конечно же, пленэры по методике правополушарного интуитивного рисования, а также медитации и женские тренинги.

В цену входит трансфер из Новосибирска и обратно, экскурсии, проживание и питание на турбазе, мастер-классы по живописи от Татьяны Шам, пленэры, медитации, интуитивные танцы, волновая гимнастика.

Путешествие на Алтай - это потрясающий шанс оставить городскую суету, уйти от обыденных нескончаемых дел, править своим временем, почувствовать собственный индивидуальный внутренний ритм, раскрыть и наполниться целебными источниками внутренней силы и красы!

Алтай — самое энергетическое священное место, где легко и просто могут быть необычайные результаты. Алтарем Мира именовал его Рерих.

Вам будут предложены особые темы для рисования акварелью, маслом, гуашью, и если Вы никогда не рисовали — Вы будете поражены красоте рождённого Вами! Вы откроете в себе Творца.

Вы возвратитесь наполненными,
отдохнувшими. Прекрасные энергетические картины, созданные Вами под нежным руководством известного художника и целителя взаимоотношений Шам Татьяны Николаевны, станут Вашими амулетами!

Записывайтесь заранее, места ограничены. Подробности узнайте по телефону.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/372/22871065.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.