Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: изготовление бегущей строки, монтаж в Новосибирске

Адрес: Любой район

22 февраля 2024 г. в 07:04 объявление № У-4487024 (1644331)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 1509479 зарегистрирован 03.09.2012

Светодиодные видеоэкраны устанавливаются в самых оживленных местах города с высоким траффиком. Они обладают беспрецедентной яркостью и состоят из модулей небольшого размера, что делает их мобильными, простыми в сборке любой конфигурации. Модули стыкуются без зазоров и потери шага, что дает бесшовное изображение. В зависимости от места расположения крышной установки светодиодный видеоэкран делается с различным шагом светящейся точки. Большой угол обзора, то есть возможен просмотр практически с любого угла изображение видно даже при ярком солнце. Уличные видеоэкраны - это led панели, которые представляют собой единое электронное табло. В торговых и бизнес-центрах, аэропортах, казино, банках, светодиодный дисплей может демонстрировать изображения, анимации и рекламные ролики. Рекламные экраны эффективны и позволяют привлечь внимание большой аудитории. Полноцветные светодиодные панно применяемых в различных сферах и местах установки: видеостена, медиафасад, гибкие светодиодные экраны, динамичные рекламные носители на улице, видеоэкраны на спортивных мероприятиях, декорации на концертах, а так же для других ярких идей. Возможность установки практически на любой конструкции (на опоре, на козырьке торгового центра, на крыше здания). Бегущая строка – это уникальный рекламный носитель, как для наружной, так и для внутренней рекламы. При использовании специального видеоконтроллера бегущая строка может выводить не только текст, но и полноцветную флэш-анимацию и рекламные ролики. Отображает дату, время, имеет несколько шрифтов на выбор, возможно подключение датчика температуры.
Мы грамотно и профессионально сделаем для Вас:
• Проектирование, установка "под ключ" и демонтаж полно-цветных светодиодного LED-Экрана для улицы и помещений любых видов, типов и размеров
• Продажа и установка "под ключ" светодиодной "бегущих" LED-строки и рекламного табло любых цветов и размеров, при необходимости можем произвести демонтаж (снять)
• Качественное Сервисное, Гарантийное и послегарантийное обслуживание светодиодных LED-Экранов и "бегущих" LED-строк, видеоэкрана, лед дисплея, аптечного креста, электронного табло.
Спроектирует для вас и сделает по индивидуальному заказу любые стационарные и арендные (быстрая сборка и разборка), стандартные (в железных, алюминиевых и пластиковых LED-боксах) и нестандартные ("гибкие", "сетка", "пленка" и др.) светодиодные (LED) Экраны, в том числе и полноценные медиафасады и светодиодные танцевальные полы и LED-экраны любой окружности на базе очень ярких, качественных, надежных и долговечных LED-модулей.
Производство светодиодных led экранов разных размеров, может быть любого размера от 1 м2, купить очень просто. Можем произвести монтаж, установку и демонтаж световых табло чужих производителей. Изготавливаем и устанавливаем сами, выгодная стоимость и цена в Новосибирске и области, выезжаем для монтажа в любой район.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/112/4487024.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки