Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: монтаж и демонтаж спутниковой антенны в Новосибирске

Адрес: Ядринцевская 53/1

21 марта 2024 г. в 08:24 объявление № У-4947700 (2481334)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 1434706 зарегистрирован 11.07.2012

В настоящее время сложно представить квартиру или дом без спутникового телевидения и множества самых разнообразных телеканалов для просмотра. Современное спутниковое телевидение стало доступным практически для всех. Ежедневно несколько сотен жителей заказывают услуги по монтажу антенн спутникового телевидения в квартиры или загородные дома. Если ваша квартира находится на верхних этажах, окна выходят в нужную сторону и нормы архитектуры это позволяют, вы можете рассчитывать на монтаж спутниковой антенны на стене недалеко от ваших окон. Если этот вариант не подходит, то нужно искать возможность установить вашу антенну на крыше, на торце или на другой стене здания. В этом случае стоит уделить больше внимания профессиональной прокладке кабеля – его обязательно нужно будет закрепить специальными скобами по наружной поверхности здания через каждые несколько метров. Но не самостоятельно установить антенну, так как все работы на высоте более 2 метров и работы, связанные с электричеством – опасны для жизни и их однозначно лучше «отдавать» профессионалам, у которых есть необходимые страховочные приспособления.
Мы производим качественные промышленные высотные работы. В число наших услуг входит и установка антенн: спутниковых, телевизионных, а также их ремонт, наладка, обслуживание.
Правильный выбор места и аккуратный монтаж антенны заметно облегчат ее дальнейшую настройку. От качества установки спутниковой антенн зависит качество изображения на экране телевизора, а также бесперебойность приема сигналов спутника. Доверяя работы по установке антенн спутникового телевидения специалистам, вы гарантированно получаете отличное качество изображения, прекрасный прием спутникового сигнала, бесперебойную работу антенны.
Специалисты нашей компании имеют доступ для работ на высоте и, используя навыки промышленного альпинизма, что позволяет установить спутниковую антенну на любой высоте, даже в труднодоступных местах.
Мы производим установку спутниковых антенн промышленными альпинистами как на крыши и стены жилых и офисных зданий, так и на различные конструкции и сооружения.
Точная стоимость работ зависит от следующих факторов:
• высоты, на которой будет установлена антенна;
• высоты и диаметра самой спутниковой антенны;
• необходимости прокладки кабеля;
• необходимости штробления трассы для последующей установки антенны;
• архитектурных особенностей здания.
Работаем сами без посредников, поэтому стоимость наших услуг выгодно отличает нас от других. Оказываем услуги, как организациям, так и физическим лицам, в Новосибирске и Новосибирской области, наша выгодная цена устроит всех. Расценки по телефону не даем, смета составляется после выезда на место (бесплатно).

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/195/4947700.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки