Барахолка «barahla.net» - бесплатные объявления в Новосибирске

в Новосибирске

выбрать город ▼

Вход в  личный кабинет

 
  
  
 

Не помню пароль
Хочу стать пользователем


Все  40 Продам  38 Куплю  1 Отдам даром  1

Сетевое и серверное оборудование в Новосибирске


Отобрано 40 объявлений

Продам сетевое устройство planet gt-902s в Новосибирске
Продам сетевое устройство

Цена: 6000 руб.106.21 $       € 86.64

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Управляемый медиаконвертер (SC,SM)-10km Поддержка IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX Одноканальный конвертер преобразования среды передачи данных между...

читать объявление полностью         ответить на объявление

Вчера в 14:04

Пользователь ID: 3347072
Андрей

Куплю сетевое устройство eltex nte ntp ntu в Омске

КУплю абонентские терминалы фирмы ELTEX!!!! Хорошие Цены Находимся В Новосибирске !!!!!!! Расчет сразу. т.89231719839

читать объявление полностью         ответить на объявление

23 мая 2017 г. в 12:33

Пользователь ID: 5219151
Костя

Продам усилитель интернет сигнала 3g/4g street ii в Москве

Усилитель Street II позволяет усилить сигнал от базовой станции мобильного оператора и обеспечивает надежную и скоростную передачу данных для работы в сети Интернет 3G и LTE. Расположенные в корпусе усилителя двунаправленные антенные элементы уверенно...

читать объявление полностью         ответить на объявление

21 марта 2017 г. в 12:27

Пользователь ID: 5163629
Дмитрий

Продам усилитель интернет сигнала 3g/4g street ultra в Москве

Цена: 20500 руб.362.90 $       € 296.03

Усилитель предназначен для подключения к интернету 2G/3G/LTE в местах со слабым сигналом или при полном отсутствии сигнала и обеспечивает стабильное соединение на расстоянии до 15 км. от базовой станции оператора мобильной связи. Если вам нужно...

читать объявление полностью         ответить на объявление

21 марта 2017 г. в 12:16

Пользователь ID: 5163629
Дмитрий

Продам продается усилитель интернет сигнала 3g/ в Москве
Продам Продается усилитель интернет сигнала 3G/

Цена: 24000 руб.424.85 $       € 346.57

Усилитель сигнала интернета Street Ultra Pro обеспечит подключение и стабильную передачу данных интернета на расстоянии до 20-25 километров от передающей вышки любого оператора связи (Билайн, Мегафон, Мтс, Теле2) даже в тех местах, где обычные...

читать объявление полностью         ответить на объявление

21 марта 2017 г. в 12:10

Пользователь ID: 5163629
Дмитрий

Продам маршрутизатор huawei huawei b260 в Новосибирске
Продам маршрутизатор

Цена: 1999 руб.35.39 $       € 28.87

Продам 3G-роутер HUAWEI B260 - 1999 руб. новый, Основные характеристики: Размещение-настольный,переносной. Точка доступа есть, 802.11g, 802.11b, 54 Мбит/с Модем -есть, 3G Свитч есть, 10/100 Мбит/с Точка доступа Съемная антенна есть...

читать объявление полностью         ответить на объявление

30 декабря 2016 г. в 02:15

Пользователь ID: 517245
Александр

Продам сетевое устройство d-link tp-link tl-wdr3600 в Новосибирске
Продам сетевое устройство

Пользовались в офисе 3 месяца, в наличии все документы+коробка, провода и установочный диск. Маршрутизатор в плёночке, как новый!)) _____________________________________________ Современный TP-LINK TL-WDR3600 поможет в создании беспроводной точки...

читать объявление полностью         ответить на объявление

3 ноября 2016 г. в 04:08

Пользователь ID: 4696901
Анастасия

Продам сетевое устройство патч-корд в Новосибирске

Цена: 200 руб.3.54 $       € 2.89

Патч корд, бухты 30 метров и 60 метров 3,0 мм SC/APC-SC/APC и есть крепеж в пачках по 100 штук.Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами SC/APC-SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex...

читать объявление полностью         ответить на объявление

29 октября 2016 г. в 11:36

Пользователь ID: 500442
Павел

Продам pci-модем zyxel omni 56k com plus ee в Новосибирске
Продам PCI-модем

Цена: 2000 руб.35.40 $       € 28.88

Модем zyxel Omni 56K COM Plus EE б/у, в рабочем состоянии Общие характеристики Тип аналоговый Размещение внешний Интерфейс COM Протоколы Протоколы передачи данных V92, V90 (56-28 Kbps) V34bis (33.6-2.4 Kbps) V34 (28.8-16.8...

читать объявление полностью         ответить на объявление

23 октября 2016 г. в 08:51

Пользователь ID: 4531935
по объявлению

Продам коммутатор zyxel в Новосибирске

Цена: 1000 руб.17.70 $       € 14.44

Не нужно покупать новые коммутаторы и точки доступа, покупайте б/у в 2-3 раза дешевле. Через год гарантия закончится и ваш ремонт станет негарантийным и платным. Коммутаторы и точки доступа после эксплуатации, но прошедшие ремонт и тестирование –...

читать объявление полностью         ответить на объявление

19 сентября 2016 г. в 11:51

Пользователь ID: 4557195
Сергей

Продам сетевое устройство qnap в Новосибирске
Продам сетевое устройство

Цена: 70000 руб.1239.16 $       € 1010.83

Сетевое хранилище НОВОЕ может ВСЁ. Видео наблюдение (4 камеры включена лицензия), полноценная виртуальная среда, пульт д/у, Plex Server, медиа сервер, 2 HDMI, 2 микрофона (караоке), 5 USB 3.0, полноценный компьютер. Плюс 16 GB оперативной памяти,...

читать объявление полностью         ответить на объявление

30 июня 2016 г. в 11:26

Пользователь ID: 4330443
Роман

Продам сетевое устройство в Новосибирске

Цена: 1500 руб.26.55 $       € 21.66

Продам сертификат на год бесплатного интернета от провайдера "Сибирские Сети". В сертификат входит: год (с момента подключения) бесплатного интернета (кабель) на скорости 100 мегабит/с + бесплатное подключение. Без сертификата такой интернет...

читать объявление полностью         ответить на объявление

7 июня 2016 г. в 02:08

Пользователь ID: 3115536
Виктория

Продам сетевое устройство upvel ur-344an4g в Новосибирске
Продам сетевое устройство

Цена: 1000 руб.17.70 $       € 14.44

Маршрутизатор Идеальное состояние, не использовался. В коробке.4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n (150 Mbps), web-интерфейс управления, DHCP/FTP-сервер, поддержка 3G/4G модемов. Поддерживает работу IP-TV

читать объявление полностью         ответить на объявление

4 июня 2016 г. в 07:03

Пользователь ID: 4288064
Владислав

Продам сетевое устройство cisco cisco hwic-1ge-sfp в Новосибирске
Продам сетевое устройство

Цена: 43000 руб.761.20 $       € 620.94

Вы сможете значительно сэкономить, приобретая складские остатки за 50% от рыночной стоимости. 43000р/шт. Модуль Cisco HWIC-1GE-SFP, S/N FOC12320GDB, CLEI Part CNUIAATAAA. Cisco GigE High Speed WIC With One SFP Slot, 1 порт SFP, для маршрутизаторов...

читать объявление полностью         ответить на объявление

16 сентября 2015 г. в 04:08

Пользователь ID: 1459158
Андрей

Продам антенные усилители 3g/4g-lte(yota) в Новосибирске
Продам Антенные усилители 3G/4G-LTE(YOTA)

Слабый сигнал сотовой сети?Низкая скорость интернета при достаточном уровне сигнала? Предлагаем вашему вниманию: направленные и всенаправленные 3g /4g антенны, которые многократно повысят уровень сигнала и скорость интернета, а так же, помогут вам...

читать объявление полностью         ответить на объявление

8 апреля 2015 г. в 06:52

Пользователь ID: 3544284
Михаил

Продам серверное оборудование в Новосибирске

Цена: 3500 руб.61.96 $       € 50.54

Модель WD My Book Live WDBACG0030HCH-EESN, Цвет черный Тип устройства внешний дисковый RAID накопитель, Частота процессора 800 МГц, Максимальный объем устанавливаемого накопителя 3000 Гб. В Хорошем состоянии. по всем вопросам можно звонить или пишите...

читать объявление полностью         ответить на объявление

22 ноября 2014 г. в 06:28

Пользователь ID: 3336705
Дмитрий

Продам сетевую плату d-link d-link dfe-520tx в Новосибирске
Продам сетевую плату

Цена: 80 руб.1.42 $       € 1.16

D-link DFE-520TX Общие характеристики Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с Интерфейс PCI 2.1, 32 бит Подключение Количество разъемов RJ-45 1 Поддержка стандартов Стандарты 802.3x Flow Control Дополнительно Поддержка ОС Windows 98...

читать объявление полностью         ответить на объявление

4 сентября 2014 г. в 03:34

Пользователь ID: 2779821
Денис

Продам сетевое устройство d-link ant24-1201 в Новосибирске
Продам сетевое устройство

Цена: 700 руб.12.39 $       € 10.11

Дальнобойная направленная внешняя пассивная WiFi антенна D-LInk ANT24-1201 (Yagi, 2.4- 2.5GHz, 12dBi, 50°) с грозозащитой. Новенькая, не использовалась. -Комплект: коробка, антенна, шнур с прибабахой, крепёж (стяжки, шурупы,...

читать объявление полностью         ответить на объявление

3 сентября 2014 г. в 12:41

Пользователь ID: 2228349
Вячеслав

Отдам даром wi-fi маршрутизатор d-link в Новосибирске
Отдам даром Wi-Fi маршрутизатор

Одам маршрутизатор. Может кому на запчасти надо. Так же кучу не нужных проводов для компа!все вопросы по телефону, можно смс!

читать объявление полностью         ответить на объявление

14 августа 2014 г. в 09:36

Пользователь ID: 3160729
Дарья

Продам сетевое устройство asus rt-n13 в Новосибирске
Продам сетевое устройство

Цена: 390 руб.6.90 $       € 5.63

Маршрутизатор ASUS RT-N13 Wireless N Router. Общие характеристики Тип - Wi-Fi точка доступа Стандарт беспроводной связи 802.11n, частота 2.4 ГГц Поддержка MIMO есть Макс. скорость беспроводного соединения 300 Мбит/с Прием/передача Защита...

читать объявление полностью         ответить на объявление

20 апреля 2014 г. в 08:24

Пользователь ID: 2630850
Юрий

Дать объявление бесплатно