Уважаемые пользователи, мы сделали новый, современный дизайн для нашего сайта! Перейти в новый дизайн (можно будет вернуться обратно)
Барахолка «barahla.net» - бесплатные объявления в Новосибирске

в Новосибирске

выбрать город ▼

Вход в  личный кабинет

 
  
  
 

Не помню пароль
Хочу стать пользователем


Все  44 Продам  41 Куплю  2 Отдам даром  1

Сетевое и серверное оборудование в Новосибирске


Отобрано 44 объявлений

Куплю cетевое оборудование cisco в Новосибирске

Срочный выкуп сетевого оборудования Cisco, нового и б/у. Оценим быстро. Заплатим много. Лишних вопросов задавать не будем. Звоните! WhatsApp. Telegram.

читать объявление полностью         ответить на объявление

Вчера в 09:43

Пользователь ID: 5346521
Артур

Продам МОДЕМЫ _ РОУТЕРЫ _ 3/4G МТС МЕГАФОН БИЛАЙН _ УЖЕ ПРОШИТЫЕ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ в Новосибирске
Продам МОДЕМЫ _ РОУТЕРЫ _ 3/4G

Цена: 999 руб.17.68 $       € 14.43

vk.com/lid188 - я вконтакте. _ ПРОШИТЫЕ МОДЕМЫ - РОУТЕРЫ 4G . любые тарифы ИНТЕРНЕТ в комплекте. . пишите мне на почту: sms128@yandex.ru

читать объявление полностью         ответить на объявление

16 ноября 2017 г. в 09:08

Пользователь ID: 4075712
Александр

Продам сетевое устройство planet gt-902s в Новосибирске
Продам сетевое устройство

Цена: 4000 руб.70.81 $       € 57.76

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Управляемый медиаконвертер (SC,SM)-10km Поддержка IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX Одноканальный конвертер преобразования среды передачи данных между...

читать объявление полностью         ответить на объявление

5 ноября 2017 г. в 09:42

Пользователь ID: 3347072
Андрей

Продам сетевое устройство cisco cisco1gbto2gb в Новосибирске

Цена: 13000 руб.230.13 $       € 187.73

Модуль памяти Cisco 1GB to 2GB DRAM Upgrade (1GB+1GB) for Cisco 3925/3945 ISR MEM-3900-1GU2GB ЦЕНА БЕЗ УЧЕТА ДОСТАВКИ ИЗ КИТАЯ СРОК доставки 5-7дн ДЛЯ СВЯЗИ Китай (+86) 15549424133 Skype: ABI-Company WhatsApp: 89268893058...

читать объявление полностью         ответить на объявление

1 ноября 2017 г. в 09:03

Пользователь ID: 5331800
ABI-company

Продам wi-fi маршрутизатор beeline mf90+ в Новосибирске

Цена: 2300 руб.40.72 $       € 33.21

Продам 4G/Wi-Fi-роутер Билайн MF90+ White Состояние: отличное (полный комплект коробки, включая кабель и инструкции) Дата покупки в магазине: июнь 2017 Цена в магазине: 3290 руб. Продаю за 70% от стоимости, в связи с переходом на использование...

читать объявление полностью         ответить на объявление

28 августа 2017 г. в 05:04

Пользователь ID: 5287192
Алексей

Куплю сетевое устройство eltex nte ntp ntu в Новосибирске

КУплю абонентские терминалы фирмы ELTEX!!!! Хорошие Цены Находимся В Новосибирске !!!!!!! Расчет сразу. т.89231719839

читать объявление полностью         ответить на объявление

23 мая 2017 г. в 12:33

Пользователь ID: 5219151
Костя

Продам усилитель интернет сигнала 3g/4g street ii в Новосибирске

Усилитель Street II позволяет усилить сигнал от базовой станции мобильного оператора и обеспечивает надежную и скоростную передачу данных для работы в сети Интернет 3G и LTE. Расположенные в корпусе усилителя двунаправленные антенные элементы уверенно...

читать объявление полностью         ответить на объявление

21 марта 2017 г. в 12:27

Пользователь ID: 5163629
Дмитрий

Продам усилитель интернет сигнала 3g/4g street ultra в Новосибирске

Цена: 20500 руб.362.90 $       € 296.03

Усилитель предназначен для подключения к интернету 2G/3G/LTE в местах со слабым сигналом или при полном отсутствии сигнала и обеспечивает стабильное соединение на расстоянии до 15 км. от базовой станции оператора мобильной связи. Если вам нужно...

читать объявление полностью         ответить на объявление

21 марта 2017 г. в 12:16

Пользователь ID: 5163629
Дмитрий

Продам продается усилитель интернет сигнала 3g/ в Новосибирске
Продам Продается усилитель интернет сигнала 3G/

Цена: 24000 руб.424.85 $       € 346.57

Усилитель сигнала интернета Street Ultra Pro обеспечит подключение и стабильную передачу данных интернета на расстоянии до 20-25 километров от передающей вышки любого оператора связи (Билайн, Мегафон, Мтс, Теле2) даже в тех местах, где обычные...

читать объявление полностью         ответить на объявление

21 марта 2017 г. в 12:10

Пользователь ID: 5163629
Дмитрий

Продам маршрутизатор huawei huawei b260 в Новосибирске
Продам маршрутизатор

Цена: 1999 руб.35.39 $       € 28.87

Продам 3G-роутер HUAWEI B260 - 1999 руб. новый, Основные характеристики: Размещение-настольный,переносной. Точка доступа есть, 802.11g, 802.11b, 54 Мбит/с Модем -есть, 3G Свитч есть, 10/100 Мбит/с Точка доступа Съемная антенна есть...

читать объявление полностью         ответить на объявление

30 декабря 2016 г. в 02:15

Пользователь ID: 517245
Александр

Продам сетевое устройство d-link tp-link tl-wdr3600 в Новосибирске
Продам сетевое устройство

Пользовались в офисе 3 месяца, в наличии все документы+коробка, провода и установочный диск. Маршрутизатор в плёночке, как новый!)) _____________________________________________ Современный TP-LINK TL-WDR3600 поможет в создании беспроводной точки...

читать объявление полностью         ответить на объявление

3 ноября 2016 г. в 04:08

Пользователь ID: 4696901
Анастасия

Продам сетевое устройство патч-корд в Новосибирске

Цена: 200 руб.3.54 $       € 2.89

Патч корд, бухты 30 метров и 60 метров 3,0 мм SC/APC-SC/APC и есть крепеж в пачках по 100 штук.Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами SC/APC-SC/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex...

читать объявление полностью         ответить на объявление

29 октября 2016 г. в 11:36

Пользователь ID: 500442
Павел

Продам pci-модем zyxel omni 56k com plus ee в Новосибирске
Продам PCI-модем

Цена: 2000 руб.35.40 $       € 28.88

Модем zyxel Omni 56K COM Plus EE б/у, в рабочем состоянии Общие характеристики Тип аналоговый Размещение внешний Интерфейс COM Протоколы Протоколы передачи данных V92, V90 (56-28 Kbps) V34bis (33.6-2.4 Kbps) V34 (28.8-16.8...

читать объявление полностью         ответить на объявление

23 октября 2016 г. в 08:51

Пользователь ID: 4531935
по объявлению

Продам коммутатор zyxel в Новосибирске

Цена: 1000 руб.17.70 $       € 14.44

Не нужно покупать новые коммутаторы и точки доступа, покупайте б/у в 2-3 раза дешевле. Через год гарантия закончится и ваш ремонт станет негарантийным и платным. Коммутаторы и точки доступа после эксплуатации, но прошедшие ремонт и тестирование –...

читать объявление полностью         ответить на объявление

19 сентября 2016 г. в 11:51

Пользователь ID: 4557195
Сергей

Продам сетевое устройство qnap в Новосибирске
Продам сетевое устройство

Цена: 70000 руб.1239.16 $       € 1010.83

Сетевое хранилище НОВОЕ может ВСЁ. Видео наблюдение (4 камеры включена лицензия), полноценная виртуальная среда, пульт д/у, Plex Server, медиа сервер, 2 HDMI, 2 микрофона (караоке), 5 USB 3.0, полноценный компьютер. Плюс 16 GB оперативной памяти,...

читать объявление полностью         ответить на объявление

30 июня 2016 г. в 11:26

Пользователь ID: 4330443
Роман

Продам сетевое устройство в Новосибирске

Цена: 1500 руб.26.55 $       € 21.66

Продам сертификат на год бесплатного интернета от провайдера "Сибирские Сети". В сертификат входит: год (с момента подключения) бесплатного интернета (кабель) на скорости 100 мегабит/с + бесплатное подключение. Без сертификата такой интернет...

читать объявление полностью         ответить на объявление

7 июня 2016 г. в 02:08

Пользователь ID: 3115536
Виктория

Продам сетевое устройство upvel ur-344an4g в Новосибирске
Продам сетевое устройство

Цена: 1000 руб.17.70 $       € 14.44

Маршрутизатор Идеальное состояние, не использовался. В коробке.4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n (150 Mbps), web-интерфейс управления, DHCP/FTP-сервер, поддержка 3G/4G модемов. Поддерживает работу IP-TV

читать объявление полностью         ответить на объявление

4 июня 2016 г. в 07:03

Пользователь ID: 4288064
Владислав

Продам сетевое устройство cisco cisco hwic-1ge-sfp в Новосибирске
Продам сетевое устройство

Цена: 43000 руб.761.20 $       € 620.94

Вы сможете значительно сэкономить, приобретая складские остатки за 50% от рыночной стоимости. 43000р/шт. Модуль Cisco HWIC-1GE-SFP, S/N FOC12320GDB, CLEI Part CNUIAATAAA. Cisco GigE High Speed WIC With One SFP Slot, 1 порт SFP, для маршрутизаторов...

читать объявление полностью         ответить на объявление

16 сентября 2015 г. в 04:08

Пользователь ID: 1459158
Андрей

Продам антенные усилители 3g/4g-lte(yota) в Новосибирске
Продам Антенные усилители 3G/4G-LTE(YOTA)

Слабый сигнал сотовой сети?Низкая скорость интернета при достаточном уровне сигнала? Предлагаем вашему вниманию: направленные и всенаправленные 3g /4g антенны, которые многократно повысят уровень сигнала и скорость интернета, а так же, помогут вам...

читать объявление полностью         ответить на объявление

8 апреля 2015 г. в 06:52

Пользователь ID: 3544284
Михаил

Продам серверное оборудование в Новосибирске

Цена: 3500 руб.61.96 $       € 50.54

Модель WD My Book Live WDBACG0030HCH-EESN, Цвет черный Тип устройства внешний дисковый RAID накопитель, Частота процессора 800 МГц, Максимальный объем устанавливаемого накопителя 3000 Гб. В Хорошем состоянии. по всем вопросам можно звонить или пишите...

читать объявление полностью         ответить на объявление

22 ноября 2014 г. в 06:28

Пользователь ID: 3336705
Дмитрий

Продам сетевую плату d-link d-link dfe-520tx в Новосибирске
Продам сетевую плату

Цена: 80 руб.1.42 $       € 1.16

D-link DFE-520TX Общие характеристики Скорость передачи данных 10/100 Мбит/с Интерфейс PCI 2.1, 32 бит Подключение Количество разъемов RJ-45 1 Поддержка стандартов Стандарты 802.3x Flow Control Дополнительно Поддержка ОС Windows 98...

читать объявление полностью         ответить на объявление

4 сентября 2014 г. в 03:34

Пользователь ID: 2779821
Денис

Продам сетевое устройство d-link ant24-1201 в Новосибирске
Продам сетевое устройство

Цена: 700 руб.12.39 $       € 10.11

Дальнобойная направленная внешняя пассивная WiFi антенна D-LInk ANT24-1201 (Yagi, 2.4- 2.5GHz, 12dBi, 50°) с грозозащитой. Новенькая, не использовалась. -Комплект: коробка, антенна, шнур с прибабахой, крепёж (стяжки, шурупы,...

читать объявление полностью         ответить на объявление

3 сентября 2014 г. в 12:41

Пользователь ID: 2228349
Вячеслав

Дать объявление бесплатно