Продам: материнскую плату INTEL Gigabyte GA-H81M-S2VP в Новосибирске
Адрес: Титова 1
11 июня 2018 г. в 01:03 объявление № Т-25593442
Отличная материнская плата GIGABYTE GA-H81M-S2VP в прекрасном состоянии. В комплекте 2 кабеля SATA. Предоставляем гарантию в течении 2-х недель на проверку и тестирование. Документы(официальные от магазина)
=======================================
Материнская плата GIGABYTE GA-H81M-S2PV – это производительное устройство, собранное с использованием долговечных твердотельных конденсаторов. Плата имеет формат MicroATX с типом процессорного разъема LGA1150 для процессоров 4-го поколения Intel. Чипсет платы имеет тип Intel Н81, для его охлаждения используется алюминиевый радиатор.
GIGABYTE GA-H81M-S2PV поддерживает память DDR3, для которой предусмотрено 2 слота DIMM. Кроме того, на борту устройства расположены коннекторы питания, разъемы PCI и PCI-Express, видеовыходы DVI и D-SUB, СОМ-порт, гнезда типа мини-джек, RJ-45 и PS/2. Сетевой контроллер платы имеет усиленную защиту от электростатики.
=======================================
Подробные характеристики:
Процессор:
Socket LGA1150
Поддерживаемые процессоры Intel Core i7/Core i5/Core i3/Pentium/Celeron
Поддержка Hyper-Threading есть
Поддержка многоядерных процессоров есть
Чипсет:
Чипсет Intel H81 BIOS AMI c возможностью аварийного восстановления
Поддержка SLI/Cross Fire нет
Память:
Память DDR3 DIMM, 1333-1600 МГц
Количество слотов памяти 2
Поддержка двухканального режима есть
Максимальный объем памяти 16 Гб
Дисковые контроллеры:
IDE нет SATA количество разъемов SATA 3Gb/s: 2, количество разъемов SATA 6Gb/s: 2
Слоты расширения:
Слоты расширения1xPCI-E x16, 1xPCI-E x1, 1xPCI
Поддержка PCI Express 2.0 есть
Аудио/видео:
Звук 7.1 CH, HDA, на основе Realtek ALC887
Сеть:
Ethernet 1000 Мбит/с
Подключение:
Наличие интерфейсов 12 USB, из них 6 USB 3.0 (4 на задней панели), 1xCOM, D-Sub, DVI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь), LPT
Разъемы на задней панели 6 USB, из них 4 USB 3.0, 1xCOM, D-Sub, DVI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь)
Основной разъем питания 24-pin
Разъем питания процессора 8-pin
Тип системы охлаждения пассивное
Дополнительные параметры:
Форм-факторmicro ATX
=======================================
По любому интересующему Вас вопросу Вы можете проконсультироваться по телефону у нашего специалиста в будни с 10:00 до 19:00, в выходные дни с 11:00 до 18:00. Будем рады Вам помочь с выбором!!!
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://ns.barahla.net/kuplyu-prodam/mat-platy-processory/25593442_prodam-materinskuyu-platu-intel-gigabyte-ga-h81m-s2vp.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Ранее просмотренные
Похожие объявления: