Вакансия: оператор на телефон в Новосибирске
11 ноября 2015 г. в 08:24 объявление № Р-4049436 (1441310)
Вашими обязанностями станут:
Работа с коллективом компании, поиск кандидатов через различные каналы, проведение телефонных и личных переговоров, документальное оформление кандидатов, размещение информации о вакансиях в открытых источниках, форумах, социальных сетях, назначение кандидатов на собеседование с руководителями структурных подразделений, ведение отчетности.
Для комфортной работы наши условия:
Карьерный и профессиональный рост, развитие для сотрудников в нескольких направлениях: профессиональном, карьерном и, конечно, в зарплатном. График работы 5/2 (выходные: суббота и воскресенье) c 9:00 до 18:00, возможность влиять на уровень доходов – 20000 руб. + премия
Наши требования к кандидату:
Опыт работы с клиентами, активность в работе, ответственность, умение ввести переговоры, уверенный пользователь ПК, умение применять различные технологии поиска/подбора и оценки персонала, коммуникабельность, опыт в сфере подбора персонала желателен, мотивация и возможности, достаточные для самостоятельной работы.
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://ns.barahla.net/rabota/271/4049436.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Ранее просмотренные
Похожие объявления: