Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: квартиру в Новосибирске

Стоимость: 3000 Р. 39.47 $ € 33.33

Адрес: Гоголя 11а

5 июня 2013 г. в 11:32 объявление № Н-5441876 (2491832)

Написать Связаться
avatar Татьяна

id: 2013080 зарегистрирован 05.06.2013

Общая площадь: 45 кв.м.
Кол-во комнат: 2

Квартира сдается с февраля 2013г, абсолютно ВСЕ НОВОЕ, комнаты раздельные.

Отличное месторасположение дома, одна минута до станции метро Красный проспект или метро Сибирская, в шаговой доступности центральный рынок, Цирк, стадион Спартак, Центральный Парк, Т.Ц."Юпитер", Т.Ц."Москва", "М-Видео", кинотеатр, в 10 минутах ходьбы мед. учреждения - НИИТО, медицинский университет, НГУЭИУ (Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления), в 15 минутах ходьбы ЖД-вокзал и Площадь Ленина.

В квартире выполнен качественный, современный евроремонт класса "ЛЮКС"с хорошим авторским дизайном: пластиковые окна, натяжные потолки с фотопечатью, встроенный кухонный гарнитур, душевая кабина.

В квартире есть все необходимое: двуспальный большой угловой диван + двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, холодильник, плита стеклокерамика, СВЧ, электрочайник, два ЖК-TV диагональю 42 и 32 дюйма с кабельными каналами и DVD онлайн, музыкальный центр, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, стиральная машина автомат + стиральный порошок, безлимитный wi-fi интернет, предметы интерьера, вся посуда на 6 чел и более, красивое постельное белье и полотенца, шампунь и гель для душа, чай и кофе.
Возможно разместить до 6 чел (дополнительные спальные места в виде двуспального надувного матраса). Очень уютная квартира (как дома). Фотографии квартиры соответствуют!!! Тихий двор с парковкой для автомобиля.

При необходимости встретим Вас.

ПОСУТОЧНО, по ЧАСАМ , по НЕДЕЛЬНО, на МЕСЯЦ.

Условия заселения: при себе иметь паспорт, залоговую сумму 1 000руб за ключи (возвращается в день выезда), деньги за проживание.
Все скидки индивидуальны, зависят от длительности проживания и количества человек: одни сутки 3000р, от 3-х до 5 суток 2500р, от 5-ти до 10 суток 2300р, более 10 дней 2000р в сутки.

Командировочным предоставляются отчетные документы.
Бронь.
Звоните КРУГЛОСУТОЧНО!
Заселяю КРУГЛОСУТОЧНО!

Есть еще другие варианты Евроквартир в центральном районе.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/realty/219/5441876.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.