Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: коттедж в Новосибирске

Стоимость: 15000 Р. 197.37 $ € 166.67

Адрес: Советский район

23 декабря 2012 г. в 11:44 объявление № Н-4931971 (1486852)

Написать Связаться
avatar Екатерина

id: 1619399 зарегистрирован 16.11.2012

Общая площадь: 350 кв.м.

Чистый загородный воздух, вместительный уютный дом, оборудованный всем необходимым, русская баня,бассейн, барбекю, отдых на воде... Но только не очень далеко от города, и чтобы хорошая дорога до самых ворот... Скажете: "Мечта" или "Сказка". А вот и нет. Это замечательная реальность, а именно - коттедж недалеко от Нижней Ельцовки. Посмотрите сами. Заходите в дом...

Просторная гостиная высотой в два этажа. Она объединила в себе банкетный зал вместимостью до 35 человек (причём столы могут быть расставлены и сервированы по Вашему желанию). танцевальный зал оснащенный современной музыкальной и светолазерной аппаратурой, уютный уголок отдыха, кухню с барной стойкой и всей необходимой бытовой техникой и милый внутренний балкончик по верхнему периметру. Там удачно расположились диванчики, на которых можно уединиться и отдохнуть от шумного веселья. Мужчин не оставит равнодушными бильярдный стол. Он находится в каминном зале на первом этаже.Так же есть кальян и теннисный стол. Любители попариться оценят русскую дровяную баню, находящуюся вне дома и состоящую их трёх помещений: парилки, мойки и комнаты отдыха. В непосредственной близости летний бассейн площадью 15 кв.м. А тех, кто не откажется понежиться на солнышке, ждут удобные шезлонги. Зона барбекю: мангал, беседка, навес со столами и лавками позволит насладиться блюдами приготовленными на открытом огне. А в центре удивительный маленький садик с естественным водоемом, фонтаном и водопадом. Немного в стороне уютная угловая скамейка, на которой можно созерцать всё это великолепие. А если усталость пересилит - Вас приютят шесть уютных спальных комнат, находящихся на втором этаже в отдельном крыле, удалённом от шума.

Ну а утром взойдёт солнце, начнётся новый день. Он тоже будет наполнен весельем, счастьем, удовольствием и эмоциями, которые надолго останутся в Вашей памяти.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/realty/286/4931971.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.