Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: керамическая посуда ручной работы в Новосибирске

25 декабря 2012 г. в 12:32 объявление № У-4198954 (885285)

Написать Связаться
avatar Ирина

id: 1676463 зарегистрирован 25.12.2012

Предлагая взаимовыгодное сотрудничество. Мы являемся единственными представителями польской фабрики керамики. Наша керамика, в дополнение к богатству форм также чудесно оформлены. Мы предлагаем очень широкий спектр украшений. Мы предлагаем как стандартные, украшения Bolesławiec и со вкусом, уникальным и художественных, которые подписываются подпись художника, что делает их еще более уникальным.

Все наши украшения сделаны с краской podszkliwnymi лишенный свинца и радиоактивных элементов, являются не стираемыми и нерастворимых веществ, которые дает нам уверенность в том, что они безопасны для здоровья человека и могут использовать их на кухне, а также является отличным украшением дома.
Наши продукты отличаются богатством форм и конструкций. Мы предлагаем наборы для чая и кофе, чайники, кувшины, вазы, кружки, и более привлекательным керамических изделий. Нет проблем, вы собираете свою мечту набор посуды.

Все продукты, благодаря тщательному отбору белой глины стрельбы и высокой температурой обжига (1230 из С) термостойкая и подходит для выпечки в печи и микроволновые печи. Эти суда могут быть использованы для хранения всех пищевых вашей и его можно мыть в посудомоечных машинах. Дополнительная информация на одноклассниках "керамика из Польши"

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/190/4198954.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.