Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт радиаторов в Новосибирске РАДИАТО

Адрес: . Новосибирск, СИБИРЯКОВ-ГВАРДЕЙЦЕВ 49/4 корп 1

19 октября 2015 г. в 06:51 объявление № У-4110626 (666604)

Написать Связаться
avatar 0236

id: 1399792 зарегистрирован 18.06.2012

Проблемы с радиаторами возникают в основном из-за износа радиатора в процессе эксплуатации, механических повреждений или повышенного внутреннего давления. Слишком длительное использование охлаждающей жидкости без замены приводит к образованию коррозии, которая забивает систему охлаждения автомобиля и препятствует поддержанию рабочей температуры. Как следствие перегрева происходит закипание охлаждающей жидкости, образуются паровые пробки, возникает избыточное давление в системе. В такие моменты и происходят разрывы в сотах радиатора всевозможных пластиковых элементов и патрубков системы. При неисправностях клапана, через который стравливаются пары, разрывы происходят гораздо быстрее.

Кроме того, при отсутствии нормального давления в системе в принципе нельзя ездить. Для эффективного охлаждения двигателя давление в системе должно быть приблизительно 1.1 от атмосферного, иначе при движении по трассе можно перегреть головку блока цилиндров и "попасть" на действительно серьезные деньги. Хуже всех поступают те, кто, столкнувшись с протечкой в системе охлаждения двигателя, залепляют ее, чем попало, а машину немедленно продают. Таких признаний на Интернет-форумах множество, поверьте.

Просто позвоните нам и мы постараемся решить ваши проблемы с радиатором, отопителем, интеркуллером и кондиционером. В своей работе мы делаем упор на качество нашей работы. За период с 15февраля 2010 г. по 31 декабря 2011 г. в нашей мастерской было отремонтировано 4852 радиатора. Из них возвратов по гарантии - 18 шт. Это, несомненно, отличный результат. За годы работы у нас появилось множество постоянных клиентов, в том числе и крупные транспортные компании, а так же компании из других городов доверяют нам ремонт спецтехники, ведь мы их не подведем.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/191/4110626.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.