Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: автоэлектрик на Выезд круглосуточно. в Новосибирске

19 августа 2018 г. в 05:21 объявление № У-11425154 (4777829)

Написать Связаться
avatar Автоэлектрик выезд

id: 1693810 зарегистрирован 12.01.2013

Выезд автоэлектрика – это диагностика и ремонт электротехнического оборудования на автомобилях. Ремонт гибридных авто. Наша автотехпомощь гарантирует вам квалифицированного автоэлектрика с выездом круглосуточно. Его технические знания и опыт помогут вам справиться с различными неполадками в устройстве автомобиля, не потратив своё время на эвакуацию авто в сервис.
Если из строя выходит автомобильная электрика, это доставляет множество трудностей автовладельцам, к тому же поломки в автоэлектрике влияют на безопасность водителя и пассажиров, поэтому наша техническая помощь на дорогах, предельно внимательно осуществляет свою работу по устранению неисправностей в автомобилях.
Квалифицированный автоэлектрик окажет техническую помощь, проверив целостность электрических цепей, работу генератора, стартера, выполнит подзарядку АКБ и многое другое. Автоэлектрик протестирует правильность подсоединения охранных систем и сигнализации. Именно автоэлектрик производит такую техническую помощь на дороге, как временное отключение охранных систем, если ремонт невозможен на месте, а воспользоваться машиной вам нужно сейчас. Воспользуйтесь нашей услугой — и выезд автоэлектрика на место происшествия решит ваши проблемы. Если вы столкнулись с тем что, машине требуется ремонт электрооборудования, вы не ошибетесь, если обратитесь в нашу техпомощь на дороге.
Опытный автоэлектрик с выездом — это устранение технических неисправностей, ремонт автоэлектрики, электрооборудования автомобиля на месте.
Перечень работ автоэлектрика с выездом: Регулировка зажигания; замена свечей зажигания; вышедших из строя реле; ремня генератора; водяного насоса; ремня вентилятора; замена катушки зажигания; работа с датчиками вентилятора и температуры; замена высоковольтных проводов; генератора и аккумулятора; замена коммутатора, предохранителей и контактной группы, прикуривание автомобиля, и многое другое…

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/198/11425154.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.