Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт радиатора охлаждения двигателя в Новосибирске

Адрес: ул. Немировича - Данченко 100/3, корп.1

Сегодня в 17:12 объявление № У-4520986 (1756339)

Написать Связаться
avatar Диспетчер

id: 2062000 зарегистрирован 25.06.2013

Радиатор охлаждения двигателя играет важную роль в предотвращении перегрева двигателя. Радиаторы представляют собой сердцевину (из меди или алюминия) и бачки с патрубками (пластиковые либо из металла схожего с сердцевиной радиатора), которые расположены по бокам или торцам радиаторов охлаждения. Радиатор охлаждения двигателя охлаждает жидкость, поступающую из двигателя и циркулирующую по трубкам.
В основном проблемы с радиаторами могут возникнуть из-за старости, повышенного внутреннего давления или повреждений. Если слишком долго не менять охлаждающую жидкость, может образоваться коррозия. Она забивает систему охлаждения машины и, таким образом, рабочая температура не поддерживается. В результате перегрева происходит закипание охлаждающей жидкости, затем возникают паровые пробки, а после – избыточное давление в системе. В такие опасные моменты в сотах радиатора происходят разрывы, а также в различных пластиковых элементах и патрубках системы.
СпецАвтоЦентр TERMO-MOBILE предлагает квалифицированную помощь в ремонте радиатора охлаждения вашего автомобиля. Наши специалисты выполнят все необходимые работы по ремонту радиатора: диагностика, пайка алюминия и меди, геометрический ремонт, шампуровка (прочистка) радиатора, сварка аргоном, напыление металла (холодный газодинамический метод), изготовление бачков радиатора из латуни или алюминия по образцу. При необходимости выполняем съем/установку радиатора охлаждения.
Доверьте работу профессионалам. Дайте вторую жизнь Вашему радиатору.
Ждем Вас по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича Данченко 100/3 корп.1 Ежедневно с 10-00 до 20-00.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/198/4520986.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки