Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт масляного радиатора в Новосибирске

Адрес: ул. Немировича - Данченко 100/3, корп.1

Вчера в 13:53 объявление № У-4521088 (1756611)

Написать Связаться
avatar Диспетчер

id: 2062000 зарегистрирован 25.06.2013

Масляный радиатор представляет собой теплоотводящие трубки и пластины, по которым циркулирует горячее масло и при этом охлаждается.
Масляный радиатор сконструирован таким образом что засоры и заторы масла в нем – абсолютно исключены. Системы трубопроводов позволяют беспрепятственно циркулировать маслу по системе, и полностью удаляться отработанному маслу при его замене.
Масляный радиатор - предназначен для охлаждения масла в двигателе или АКП (автоматической коробки передач) и служит основным устройством от перегрева масла в данных агрегатах. В случае утечки масла большая вероятность серьёзной поломки двигателя или АКП.
Радиатор бывает двух видов исполнения:
• Масляный радиатор воздушного охлаждения - это когда радиатор выведен под капотное пространство автомобиля (чаще всего у передней решетки радиатора) для лучшего обдува. Из-за этой технической особенности радиатор подвержен большой возможности к получению механических повреждений, загрязнению и коррозии, вследствие чего появляется риск разгерметизации агрегата и утечки масла.
• Масляный радиатор водяного охлаждения - данный радиатор находится в бачке радиатора охлаждения и теплообмен происходит за счёт охлаждающей жидкости (антифриза) находящийся в радиаторе охлаждения двигателя. В случае повреждения масленого радиатора в данном исполнении, масло смешанное с охлаждающей жидкостью может попасть как в двигатель так и АКП, что повлечет неизбежные проблемы данных агрегатов.
Наши специалисты выполнят все необходимые работы по ремонту масляного радиатора - восстановят его герметичность методом напыления металлом или произведут сварку аргоном.
Ждем Вас по адресу: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко 100/3 корп.1 Ежедневно с 10-00 до 20-00.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/198/4521088.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки