Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: место для роскошной фотосессии. в Новосибирске

25 июля 2013 г. в 12:50 объявление № У-4124517 (699527)

Написать Связаться
avatar Справочная информационная система

id: 533536 зарегистрирован 04.12.2010

Усадьба - Парк "Зеленая Жемчужина" предлагает уникальное место для проведения свадебной и тематической фотосессии.

Большой, живописный парк с богатой коллекцией хвойных и декоративных растений , с прудами и альпийскими горками, а также красивый дом с интерьером в стиле классического модерна вдохновляют на создание подлинных шедевров фото и видеосъемки.

В любое время года здесь красиво по-своему. Приехав в усадьбу в день вашей свадьбы, вы сможете одновременно и отдохнуть, насладившись прогулкой по парку и запечатлеть самые яркие моменты свадебной прогулки на фоне природы и в роскошном интерьере загородного дома. Непринужденная обстановка и красота вокруг вас создадут необходимую атмосферу и позволят получить истинное удовольствие, чтобы ваша радость на фото была искренней и естественной. При этом вы избежите напрасной траты времени на переезды от одного места для фотосессии к другому в поисках красивого вида. В случае непогоды всегда можно зайти в дом и продолжить фотосессию в дворцовых интерьерах особняка.

Чтобы ничего не упустить в этот знаменательный день, также можно провести фотосессию обряда сборов невесты. Невеста может приехать в усадьбу вечером ( возможно с подругой), переночевать в шикарном свадебном номере, отдохнуть и выспаться , а с раннего утра спокойно приступить к сборам. Приехавший за невестой жених придет в восхищение , увидев свою избранницу в новом образе и в прекрасном расположении духа перед торжественным днем. И на фотографиях будет запечатлена их счастливая встреча.

При проведении тематической фотосессии возможна разработка образа и декорирование пространства с помощью различного реквизита для проведения съемок love story и индивидуальной фотосессии в любом стиле (например, английский завтрак у камина или ретро)

Все вышесказанное позволяет считать УП ЗЖ идеальным местом для фотосессии.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/203/4124517.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.