Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: автотренер в Новосибирске

Адрес: Аэропорт 2/2

27 октября 2012 г. в 05:40 объявление № У-4044055 (499045)

Написать Связаться
avatar Алекс

id: 208755 зарегистрирован 28.12.2009

АВТОТРЕНЕР— осознанный шаг к безопасному вождению!



Итак Возможно, Вы только собираетесь получить водительские права, или они у Вас уже есть, но навыков вождения Вы пока не получили .Вам необходимо выбрать професианального автоинструктора.



Автоинструктор — это, человек, который на практике и собственном примере покажет Вам, что такое настоящее вождение. В зависимости от того, как хорошо Ваш инструктор, умеет управлять автомобилем и, главное, может передать свои навыки и свой опыт Вам, зависит Ваша безопасность на дороге в будущем.





Автоинструктором может стать любой человек, имеющий три года водительского стажа, автомобиль, оборудованный дополнительными педалями, а также свидетельство о прохождении курса обучения автоинструкторов.



На что обратить внимание при выборе автоинструктора?

Стаж вождения и опыт обучения. Обратите внимание на то, сколько он за рулем. Уточните, сколько у него было учеников до Вас, задайте все интересующие вопросы о плане обучения, маршрутах, требуемом количестве часов занятий.



Стиль вождения

Обратите внимание на то, насколько Вам комфортно с ним в качестве пассажира,. Попросите его прокомментировать дорожную ситуацию, поведение других водителей. Смело уходите к другому автоинструктору, если выяснится, что вокруг автомобиль никто водить не умеет, проезд на красный свет – не такое серьезное нарушение, а пешеходы должны бегать быстрее.



«Клиент всегда прав» — это правило действует и при выборе частного автоинструктора. Если Вам не нравится манера вождения или стиль общения инструктора, неудобен его автомобиль – смело обращайтесь к другому специалисту. Если Вам кажется, что с Вами занимаются недостаточно, что-то упускается из виду – поговорите об этом с Вашим автоинструктором. Не бойтесь задавать вопросы и отрабатывать те аспекты вождения, которые не удаются Вам с первого раза. Задача хорошего автоинструктора – научить Вас водить автомобиль независимо от дорожной обстановки, погоды, настроения. И именно от АВТОТРЕНЕРА зависит и Ваша любовь к вождению, и Ваша безопасность на дороге.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/209/4044055.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.