Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: хамам для загородного дома - ООО СКА в Новосибирске

Адрес: +7 383 213-48-88

25 ноября 2013 г. в 05:29 объявление № У-4724618 (2176628)

Написать Связаться
avatar Справочная информационная система

id: 533536 зарегистрирован 04.12.2010

Изготовление хамам в загородном доме - это сложная задача, связанная с проектирование и составление подробной сметы, в которой должны быть прописаны все материалы, комплектующие, оборудование и стоимость самих работ. И лучше всего, чтобы изготовлением хамам в загородном доме занималась одна компания, например, наша компания ООО СКА. Ведь намного практичнее обратится в одну фирму, которая занимается проектированием, подбором материалов, изготовлением и установкой, чтобы не только сэкономить, но и не искать потом работавшие различные строительные бригады при обнаружении брака, который может образоваться и вовсе не по их вине, а по причине некачественных материалов, заказанных в совершенно другом месте, а так получается, что одна компания ответственна за весь объект, начиная с проектной документации и заканчивая запуском оборудования.

Специалисты нашей компании обладают высокой квалификацией для грамотного составления проектной документации, чтобы учесть все пожелания заказчика и удовлетворить его потребности. В зависимости от размеров турецкой бани и предпочтений клиента, мы подберем подходящий по мощности парогенератор, оборудование, комплектующие и материалы, а чтобы при сдаче объекта не возникло не стандартных ситуаций, все данные по объекту будут занесены в расчетную смету. Все монтажные работы также будут согласованы с заказчиком, чтобы качественно и в короткие сроки сдать объект под ключ.

Если Вы ищите компанию для изготовления хамам в загородном доме в Новосибирске, тогда сотрудничество с нашей компаний будет для Вас выгодным, ведь мы гарантируем качественное исполнение всех работ, начиная от составления проекта будущего объекта и заканчивая его запуском, и Вам не придется искать других подрядчиков для выполнения каких-либо работ или поставке материалов и оборудования.

Изготовление хамам в загородном доме - ООО СКА.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/252/4724618.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.