Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: закрытие ИП! Не нужно затягивать! в Новосибирске

Адрес: Челюскинцев,36/1 офис 308

29 марта 2016 г. в 10:46 объявление № У-3991124 (371615)

Написать Связаться
avatar Виктория

id: 1093718 зарегистрирован 18.12.2011

Если Вы прекратили свою предпринимательскую деятельность, даже если решили ее не вести временно крайне важно провести процедуру "Прекращение деятельности", так как пока Вы являетесь действующим Предпринимателем, ВЫ обязаны уплачивать страховые взносы ( а это 1434 рубля каждый месяц!), а также сдавать отчеты. При этом, если Вы приостановили свою деятельность временно, и в дальнейшем вновь планируете заняться предпринимательством можно в настоящий момент "ликвидировать" свое Предпринимательство, а затем вновь зарегистрировать статус Предпринимателя. При этом, скажем, если Вы планируете "не работать " полгода, Вы уже экономите 8600 рублей. Это экономически более выгодно , даже с учетом издержек на ликвидацию - регистрацию. Тем более , если Вы решили вообще прекратить предпринимательскую деятельность вообще не стоит затягивать процесс, так как в этом случае выражение : время - деньги особенно актуально! особенно остро ощутили этот вопрос Предприниматели, зарегистрированные 2-3 и более лет назад, которые не ведут деятельность, и в , лучшем случае, лишь сдают нулевые отчеты. В связи с тем, что с 01.01.2010 вступил новый Закон по уплате страховых взносов, такие Предприниматели к январю 2012 года оказались должны в бюджет около 30 000 рублей, сами того не подозревая.
Мы можем оказать услуги по проведению прекращения деятельности, как в полном объеме, так и подготовить Вам документы для самостоятельного выполнения.
В стоимость услуги по подготовке документов включена подготовка заявления и квитанции на оплату госпошлины - 500 руб.
При проведении полной процедуры, предусмотрено проведение сверки с бюджетом, подготовка заявления для нотариального заверения, уплата госпошлины, расчет суммы страховых взносов, подлежащих уплате после "закрытия" и подготовка квитанций для оплаты, составление и сдача последнего отчета "по факту прекращения деятельности" - стоимость 1500 рублей.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/271/3991124.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.