Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: формула успеха в дрессировке собак. в Новосибирске

Адрес: Труженников

24 августа 2014 г. в 09:03 объявление № У-5250748 (2729686)

Написать Связаться
avatar Игорь

id: 670506 зарегистрирован 03.04.2011

Людям свойственно ошибаться – собакам свойственно прощать.

Формула успеха в дрессировке собак.
На нашей площадке разработан и применяется «Ну, очень толковый курс послушания собаки». Его ещё называют «Курс общей дрессировки собак», сокращённо «Окд».
Откуда такое нескромное мнение? Об этом заявляют наши результаты. Всего за 5-10 занятий нам удаётся улучшить поведение собак даже в весьма запущенных случаях. Нередко, это уже взрослые собаки, имеющие различные отклонения от нормы. А их некоторые мои коллеги отнесли к безнадёжно и безвозвратно испорченным животным.
Также в моей методике нет ничего сложного и непонятного любому рядовому, даже не очень опытному владельцу собаки. Она не требует больших затрат времени, достаточно посвятить работе 5-10 минут в день во время прогулки. Это так называемая «дрессировка с понятием». Занятия выстроены методически правильно, последовательно и проводятся строго индивидуально. Ведь наши ученики все такие разные. Это в одинаковой мере относится и к собакам и к их владельцам. Они во время проведения курса тоже относятся к категории учеников. Мы учим владельцев собак не просто механически повторять некоторые приёмы дрессировки. Они должны понимать суть происходящего, знать мотивы, управляющие поведением вашей собаки, как она оценивает ваши действия, насколько они авторитетны и убедительны для неё.
Большинство наших воспитанников чрезмерно эмоциональны и неусидчивы. Поэтому, важно методически правильно выстроить любое занятие. Я начинаю работать с собакой с урока на внимание и спокойствие. И лишь добившись контакта с собакой, усложняю программу и начинаю отрабатывать другие команды. Я сдержанно применяю вкусовое поощрение. В основу работы заложен, развит и усилен подражательный метод дрессировки собак: «Делай как я!!!»; а также игровая и социальная мотивации.
Такой подход позволяет постоянно подчёркивать и закреплять лидирующее положение хозяина собаки и поддерживать её интерес к работе.
У нас вы найдёте ответы и реальную помощь по самым сложным вопросам поведения :
«Почему собака тянет на прогулке, грызёт домашние вещи, ворует со стола, не выполняет команду «ко мне», подбирает на улице всякую гадость, «метит» или просто делает лужи в доме, агрессивна к другим собакам или людям, не отдаёт игрушки и так далее. И ещё множество подобных задачек и проблем ….

Происходит обучение владельцев естественным, осознанным, правильным, гуманным приемам и методам управления собакой.
Работаю на результат.
Занятия проводятся строго индивидуально. Социализация собак и решение задач снижения агрессии проводятся с участием моих собак-ассистентов.
Для занятых владельцев предлагается гостиница-дрессировка.
Даём уверенность и комфорт добрых отношений с собакой на долгие годы.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/303/5250748.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.