Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: омолаживающие пилинги в Новосибирске

28 февраля 2017 г. в 10:48 объявление № У-21846521

Написать Связаться
avatar Siss.ru

id: 5130760 зарегистрирован 09.02.2017

Пилинг кожи лица – это процедура удаления поверхностных слоев эпителия кожи с целью омоложения. Пилинги обеспечивают равномерное отшелушивание нескольких слоев омертвевших клеток, что способствует омоложению кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, приводит к возникновению молодых клеток. В результате такой стимуляции кожи происходит повышение ее тонуса и эластичности.

О популярной процедуре омолаживающего пилинга кожи лица и ее результатах известно многое. Однако о том, какими бывают пилинги, о деталях подготовки к ним и постпилинговом уходе знают не все. Пилинг лица решает самые разнообразные проблемы кожи – от акне до возрастных изменений, освежает и обновляет кожу.

Зачем нужен пилинг?

В подростковом возрасте на коже лица наблюдается повышенная жирность, возможно появление угревой сыпи и черных точек. После 25-30 лет появляются первые морщины на лице, кожа начинает терять влагу, образуются и углубляются мимические морщины, снижается упругость и тонус мышц кожи, становятся видны наружные капилляры.

Также у некоторых людей начинает тускнеть кожа на лице, могут возникать пигментные пятна, неровности, и даже появляться рубцы угревой сыпи или в результате травм кожи лица. На кожу лица также негативно влияют плохая экология, стрессы, неправильное питание и курение. Как результат, кожа лица теряет свою красоту, свежесть и юность.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/350/21846521.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.