Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: школа дизайна предлагает обучение. в Новосибирске

Адрес: Фрунзе 80, оф.208

23 июля 2014 г. в 01:06 объявление № У-5165455 (2677722)

Написать Связаться
avatar Александра

id: 3054508 зарегистрирован 23.07.2014

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко предлагает обучение дизайну ногтей различной степени сложности: от азов до вершин мастерства. Так же бесплатно можно посетить мастер – класс, познакомится с авторскими технологиями ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко. Тем самым качественно повысить свой уровень профессионализма и существенно расширить свою клиентскую базу.
Курсы по дизайну ногтей построены таким образом, что любой, даже не умеющий рисовать человек сможет по окончании обучения повторить сложные авторские произведения. В основе всех курсов по дизайну ногтей лежат авторские методики Екатерины Мирошниченко. Обучение построено таким образом, что любой человек даже не имеющий специальных навыков или художественного образования, сможет по окончании обучения дизайну ногтей повторить даже самые сложные варианты росписи. Дизайн ногтей, предлагаемый на курсах авторской школы, поэтапно объясняется преподавателем, и разложен на несколько простых действий, позволяющих в результате получить сложный и искусно выполненный дизайн ногтей. Тем, кто стремится покорить звездный олимп и участвовать в конкурсах по нейл-арту, школа ногтевого дизайна предлагает специальные курсы конкурсной подготовки. Ученики школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко – многократные победители региональных и федеральных конкурсов по дизайну ногтей.
Проводит обучение: Сертифицированный инструктор-преподаватель Ксения Бурнышева, арт-дизайнер, профессиональный художник педагог. Многократный победитель и призер чемпионатов по дизайну ногтей. Чемпион Сибири 2012 г. по дизайну ногтей.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/386/5165455.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.