Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: асфальтирование в Новосибирске

Адрес: г. Новосибирск. ул. Петухова,69

9 августа 2015 г. в 07:50 объявление № У-6925513 (3503935)

Написать
avatar Николай

id: 1978847 зарегистрирован 22.05.2013

Компания OOO «АСФАДОР» выполняет работы по асфальтировке на любую поверхность, осуществляет как текущий, так и капитальный ремонт дорог любой сложности. кроме этого, мы также выполняем благоустройство территорий после дорожных работ в новосибирске.
всем хорошо известно, что в россии состояние дорог и качество укладки асфальта - вечная проблема. через несколько лет после асфальтирования - дороги представляют собой непонятно что, по которой иногда не только автомобилям, но и обычным пешеходам Сложно бывает передвигаться. Главной проблемой нехорошего состояния дорог является использование устаревших технологий и довольно невысокий уровень профессионализма рабочих, занимающихся строительством дорог.
наша компания может предложить вам качественные услуги по асфальтированию (асфальтировке), строительству и ремонту дорог в Новосибирске и новосибирской области. мы любим и знаем свою работу, понимаем, что её результаты будут оценены нашими клиентами.
Мы даём 3 года гарантии на производимые работы нашей компанией, у нас имеются все разрешительные документы на выполняемые работы и большой опыт. укладку асфальта улиц, благоустройство территории вы можете доверить нам и будете уверены, что работы будут проведены в самые короткие сроки и квалифицированным специалистами.
компания OOO «АСФАДОР» кроме государственных заказов на дорожно-строительные и дорожно-ремонтные работы в Новосибирске, также выполняет дорожные работы по частным заказам. для подробной информации об услугах и видах дорожных работ компании OOO «АСФАДОР» обращайтесь по телефону +7 913 744 11 01

Телефон: +7 (913) 744-11-01

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/396/6925513.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.