Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: банкетный зал в Новосибирске

Адрес: +7 383 214-66-00, 213-40-40

25 июля 2013 г. в 12:49 объявление № У-3724404 (35047)

Написать Связаться
avatar Справочная информационная система

id: 533536 зарегистрирован 04.12.2010

В жизни каждого из нас бывают важные события, которые мы хотели бы торжественно отметить в роскошном банкетном зале с друзьями и близкими.


В последнее время становится модным отмечать торжества в коттеджах, старинных дворянских усадьбах, дворцах и парках.

Усадьба-парк «Зеленая жемчужина» идеально подходит для проведения значимых мероприятий, будь то деловая встреча, юбилей, свадьба, банкет, день рождения, презентация, корпоративное мероприятие или встреча Нового года. Красиво обустроенная усадьба в окрестностях Новосибирска приглашает Вас провести праздничный банкет на самом высоком уровне, как в роскошном банкетном зале в доме вместимостью до 35 человек, так и под открытым небом, в белоснежном шатре (до 80 чел.).

Интерьер банкетного зала Усадьбы-парк «Зеленая жемчужина» выполнен в стиле классического модерна. Высокий потолок с огромной хрустальной люстрой, красивым паркетом, белоснежными колоннами, ажурными узорами из лепнины и ковки создает атмосферу роскоши, изысканности и благополучия. Каминная часть зала, оформлена в виде ниши и по Вашему желанию легко превращается в сцену с настоящим занавесом, где Вы можете устроить спектакль сами или посмотреть на выступление артистов. Оттуда во время банкета, в честь виновника торжества произносятся поздравления и тосты. Открытый второй ярус банкетного зала прекрасно подходит для размещения музыкантов, которые наполнят ваше торжество звуками фортепиано, скрипки или саксофона.

Для того, чтобы ваш банкет был интересным и оригинальным, проведение банкетов осуществляется по индивидуальным сценариям в соответствии с форматом мероприятия, где каждая деталь прорабатывается до мелочей. Кейтеринг от банкетной службы включает индивидуальный подбор меню с учетом пожеланий заказчика, времени проведения банкета и особенностей гостей, а также мебель и текстиль, посуду и обслуживание.


Изящество и элегантность, благородная роскошь и безупречный сервис сделают ваш банкет незабываемым!
Подарите себе самое лучшее!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/421/3724404.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.