Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: каченственная и профессиональная уборка в Новосибирске

16 апреля 2013 г. в 10:40 объявление № У-4389668 (1329285)

Написать Связаться
avatar Ольга

id: 1884721 зарегистрирован 16.04.2013

Девиз нашей компании: «Чистота – залог здоровья». Поддержка чистоты и порядка в доме – это залог не только физического, но и духовного здоровья, ведь когда вокруг всё аккуратно прибрано и вымыто, то и мир видится светлым и упорядоченным. По разным причинам люди не всегда в состояние вовремя прибирать свой дом, в таких случаях приходится прибегать к сторонней помощи. В качестве сторонней помощи в уборке, или как её называют «клининговые услуги», могут выступать, как частные лица, так и целые клининговые компании, готовые предоставить свои услуги заинтересованным в них клиентам. Клининговые услуги могут предоставляться как однократно, например, если вам необходимо срочно убрать квартиру к празднику, а вы категорически не успеваете сделать это своими силами, так и периодически, например, если вы на некоторое время уезжаете и вам не на кого оставить квартиру, и вы не хотите чтоб в ней застаивалась пыль, и цветы не засохли.

Мы занимаемся оказанием клининговых услуг уже не первый год, у нас хороший штат чистоплотных аккуратных сотрудников. Мы используем свой инвентарь и моющие средства, поэтому клиентам не придется беспокоиться по этому поводу.
Обычная уборка квартир
В услугу «Обычная уборка квартир», предоставляемую нашей компанией, включаются: влажная уборка, вытирание пыли, мытьё полов. Подобная уборка идеально подходит для поддержания уже существующего порядка в жилом помещении. Если необходимо привести в порядок какое-либо квартиру или коттедж, то обычной уборкой уже не обойтись, следует рассматривать другие варианты клининговых услуг.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/461/4389668.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.