Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: спил деревьев. Обрезка веток. Снос пней в Новосибирске

Адрес: Карла Маркса 24

5 апреля 2024 г. в 07:25 объявление № У-6731457 (3386409)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 1509479 зарегистрирован 03.09.2012

Вам требуется срубить деревья во дворе дома? Вам нужно спилить аварийное дерево на дачном участке? Не знаете, как своими силами свалить сухую березу на кладбище? Вырубить дерево конечно самому можно, пока оно небольшое, если вы не торопитесь и вокруг нет объектов, которым будет угрожать его неожиданное (в любой момент рубки дерева) падение. Однако сосну, которая нависает над коттеджем и цепляется за провода, вы уже не сможете удалить самостоятельно. А если еще и нет возможности на даче подъезда к дереву спецтехники. А помочь свалить толстое старое дерево над проводами с завешиванием веток может только опытный альпинист. То тогда вам понадобятся услуги наших лесорубов (арбористов) которые могут спилить любое дерево без использования автовышки и без вреда вашему имуществу.
Мы проводим работы как с единичными деревьями в условиях плотной дачной застройки, где обычно не обойтись без ювелирной работы с завешиванием и аккуратным спуском частей дерева на землю, так и с участками, где необходима сплошная вырубка (очистка под газопровод, ж/д отводы, ЛЭП, под застройку и т.п.) - на сплошной вырубке леса обычно стволы валятся целиком “от корня”. Также следует отметить, что мы проводим удаление деревьев по разным технологиям. Лазанием с помощью альпинистского снаряжения, или с автовышки.
Дополнительно производится выкорчевывание или дробление пней, складирование и вывоз дров, санитарная обрезка сучьев, распиливание чурок под определенный размер камина (печки). Кронирование ветвей тополя, затемняющих окна и мешающих поступлению света. Разоряем птичьи и осиные гнезда, снимаем кошек с деревьев.
Работаем сами без посредников, поэтому стоимость наших услуг выгодно отличает нас от других. Оказываем услуги, как организациям, так и населению в Новосибирске и Новосибирской области, заключаем договор, наша выгодная цена устроит всех. Расценки по телефону не даем, смета составляется после выезда на место (бесплатно).

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/462/6731457.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки