Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: Ароматизация-Дезинфекция помещений, авто в Новосибирске

21 ноября 2013 г. в 10:25 объявление № У-4629636 (2020108)

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 2230611 зарегистрирован 09.09.2013

* Предлагаем, 100% уничтожение любых запахов: Гари, Дыма, Клея, Табака, Мебели, Резины, Кислоты, Фенола, Машинного масла, Лука, Гнили, Чеснока, Табачного дыма, запахов домашних животных, Ремонта, Лака, Пластика, Протухших продуктов, Рыбы, Пива, Бензина, Прокисшего Молока, Пота, Выхлопных газов, Сероводорода, Формалина, Ацетона, Полностью разрушает стойкие токсические и химические соединения в воздухе. Уничтожает плесень, грибки, микроорганизмы, золотистый стафилококк, асбестовую пыль и все виды канцерогенов, а также не выявленные источники неприятных запахов. Удаляет абсолютно все неприятные запахи!
* в Доме, Офисе, Квартире, Детских игрушках, Гостиничные номера, Зоомагазины, Ветеринарные кабинеты, Приюты для животных, Кафе, Бары, Рестораны, Салоны Красоты, Бильярдные, Казино, Кегельбаны, Автомобили, Яхты, Самолёты, Поезда, Автобусы, Метрополитены, Авто-Химчистки, Рабочие места Химчисток и одежду в них, Производственные цеха, Мебельные салоны, Магазины одежды, Подвалы, Торговые ряды, Очаги неприятных запахов, Инфекционные больницы, Поликлиники, Санатории, Гаражи, Чердаки, а также абсолютно в любом помещении!!!. БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИИ!!! Не маскировка запахов под духами и аэрозолями, а именно удаление! раз и навсегда!
* Антибактериальная обработка системы кондиционирования автомобиля.( Эффект - свежий и чистый воздух из системы вентиляции. Авто производители рекомендуют производить обработку системы кондиционирования 1-2 раза в год!!!!).
* Дезинфекция автомобиля и помещений удаление неприятных запахов и восстановление нормального состава воздуха профессиональным ОЗОНАТОРОМ.
* Fogging, "Сухой пар/туман" — это совершенно уникальная технология устранения неприятных запахов! Химчистка - отдыхает)! позволяет избавиться даже от застарелых и, казалось бы, совершенно неистребимых запахов. Всё дело в принципе воздействия на молекулярном уровне: если обычные дезодоранты только перебивают запах и не истребляют его, то применяемая в аппарате жидкость ODORx Thermo-55, образующая «сухой пар», обволакивает и связывает молекулы патогенной флоры и других загрязнений, вызывающих неприятный запах. Проветрив помещение после такой обработки, вы избавляетесь от неприятного запаха на долгое время. Пять ароматов на выбор: Антитабак, Нейтральный, Вишня, Цитрус, Кентукки.
Профессиональное Американское оборудование имеет все необходимые подтверждения и разрешения для использования в местах пребывания человека.
* Аромамаркетинг - создание комфортной атмосферы и повышение продаж. Ароматизация воздуха – мощный инструмент для обеспечения роста вашего бизнеса, его престижа, элитарности и уникальности.
Работаем на выезд, а главное на радость каждому клиенту!
* Приглашаем к сотрудничеству авто предприятия ,салоны красоты, фитнес клубы ,владельцев саун и бань, дилеров в регионах, риэлторов по съемным и просто продаваемым квартирам ,ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ кому необходим чистый, свежий и безопасный для здоровья воздух.
При использовании химических средств во время уборки, математика проста, а результат не долговечен!!! Наши же цены Вас приятно удивят!!!
* Продажа приборов ионизаторов для дома, офиса, промышленных предприятий любых масштабов
* Отправка в регионы. прайс лист высылаем по запросу на эл. почту
Звоните и Заказывайте прямо сейчас!!!
С Идеально Чистым Воздухом, ЖИЗНЬ СТАНОВИТЬСЯ КОМФОРТНОЙ!
г Новосибирск т:8-913-206-06-45 Email: n.d.v@rambler.ru

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/463/4629636.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.