Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Новосибирске

Стоимость: 47000000 Р. 618421.05 $ € 522222.22

Адрес: Выборная 124/7

3 февраля 2017 г. в 07:13 объявление № Н-21334989

Написать Связаться
avatar Галина Александровна

id: 5122938 зарегистрирован 03.02.2017

Общая площадь: 720 кв.м.

Предлагаем приобрести шикарный коттедж в черте города. Коттедж-сказка, в котором предусмотрены все самые лучшие условия для проживания, отдыха, проведения досуга большой семьи. Коттедж располагается в таком месте, где одновременно сочетаются комфорт, спокойствие, уют, тишина и цивилизация!
В шаговой доступности Инюшенский бор, гуляя в котором, можно насладиться чистым сосновым воздухом. Если в семье есть любители лыжных прогулок, или экстремальных спусков с горы на горных лыжах или сноуборде, будет доступна лыжная база и горнолыжный комплекс "Альбатрос".
После активного отдыха любителей погреться и попариться ждет уютная сауна с бассейном, с выходом на внутренний дворик- огород, где в зимнее время можно окунуться в чистый, сверкающий на солнце снег, а летом отдохнуть под навесом, наслаждаясь перезвоном птиц, который доносится из березовой рощи.
Инфраструктура представлена огромным выбором супермаркетов; рядом аптеки, детские сады, школа, салоны красоты, спортивные залы, медицинские центры.
Построен коттедж по авторскому архитектурному проекту. Все сделано изысканно, гармонично, элегантно, изящно и с хорошим вкусом. Во всех помещениях дома ощущение свободы, легкости, пространства и домашнего уюта.
Хорошая асфальтированная дорога до дома.
Стены, перегородки дома из кирпича, монолитная плита 80 см. Наружная стена толщина 1м. Ж/б перекрытия. Отделка: итальянская испанская плитка. Двери дерево. Пол паркетная доска, пробка. Лестницы-Ясень. Обои- декоративная штукатурка. Система отопления полипропиленовые трубы, итальянские радиаторы.
Год сдачи в эксплуатацию – 2003г. Год начала проживания – 2006г.
Уровень первый ( подвал)- 3 кладовых помещения, тепловой узел, овощехранилище, винный погреб, котельная на солярке и возможно подключение газа (очень удобно в межсезонье). Выход на улицу (внутренний дворик-мини огород).
Уровень второй (цоколь)- спортзал, где размещаются тренажеры, теннисный стол, который можно заменить на бильярд. Санузел. Кухня-прачечная- эта комната позволяет хозяйке дома не только стирать и гладить белье, но и заниматься заготовками на полноценной кухне с плитой, холодильником.
Уровень третий (этаж)- гостевая комната, сауна, выход в гараж (на два автомобиля).
Уровень четвертый (этаж)- парадный вход, прихожая, каминный зал-гостиная, кухня. Между каминным залом и кухней располагается обеденная зона, выполненная в виде балкончика, зрительно соединяющая два помещения в одно пространство.
Уровень пятый (этаж)- две спальни, санузел, огромный зимний сад с фонтаном.
Уровень шестой (этаж)- спальня (выход на лоджию с видом во двор), гардеробная, семейный зал с домашним кинотеатром, огромной библиотекой и рабочим столом. Санузел с полноценным окном.
Уровень мансардный этаж: чердачное помещение с отличным ремонтом, неотапливаемое, много комнат. Используется для хранения семейных архивов.
Вся мебель в доме остается новым хозяевам.
На внутреннем дворике- огороде имеется большая беседка для отдыха, место для мангала, костровище, небольшой водоем, декоративные грядки для выращивания всевозможной зелени, вкусной ранней клубники, так же достаточно места для грядок с капустой, помидорами и огурцами (все это возможно выращивать в черте города!).
Во дворе перед домом большая, красивая цветочная клумба, растут хвойные насаждения, свежий ремонт вымощенных дорожек, свежий газон. Дополнительная парковка для автомобилей.
Земля в собственности.
Коттедж в данное время жилой. Возможно освобождение в кратчайшее время после проведения сделки купли-продажи.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/realty/208/21334989.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.