Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: дрессировка собак всех пород ..... в Новосибирске

Адрес: Шлюз

24 марта 2014 г. в 07:44 объявление № У-4916495 (2441672)

Написать Связаться
avatar Игорь

id: 670506 зарегистрирован 03.04.2011

Если собака спокойна и уверенна в себе и в своём хозяине – она счастлива.
Не бойтесь укреплять дисциплину – это как раз и есть соединение человеческой любви и ответственности за собаку с естественными для них правилами подчинения.
Разумная требовательность и дисциплина не ограничивают истинной свободы собаки и дают много позитива, стабильности, предсказуемости. Именно этих характеристик так не хватает нашим собакам. И тут основная вина лежит на нас с вами!
Люди придумывают своему эгоизму и нежеланию узнать истинные нужды собак такую очень красивую упаковку под названием: « я её так люблю!!!» Но внутри такой коробочки – фальшивая пустышка. Это сделало жизнь многих тысяч собак и их владельцев попросту несчастной. И наоборот, красота новых отношений человека и собаки, основанные на дисциплине, взаимопонимании и сотрудничестве несут в себе огромный позитив. Любой собаке, в первую очередь, нужен сильный лидер. Такой взгляд на истинные потребности собаки помог многим людям пересмотреть свою жизнь, стать увереннее, отбросить свои комплексы, достигнуть новых высот в бизнесе, и даже личной жизни.
Это идеология нашей работы. Она позволила разработать несколько очень полезных и практичных рецептов по дрессировке собак.
Мы предоставляем комплекс услуг: бесплатные консультации по большинству вопросов выращивания и воспитания собак, проводим теоретические и практические строго индивидуальные занятия, даём рекомендации по проблемному поведению, работаем на результат. Очень занятым владельцам предлагается гостиница-дрессировка.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/303/4916495.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.