Выбран город:
Новосибирск

Выбрать другой город:

Предложение: химчистка мягкой мебели и ковров

Адрес: ул. Фабричная, 55

4 августа 2015 г. в 10:05 объявление № У-4476103 (1608308)

Написать Связаться
avatar Татьяна

id: 1997170 зарегистрирован 29.05.2013

Клининговая компания "КЭТ-Клин" осуществляет профессиональную выездную химчистку с применением немецкого оборудования и специализированных растворов для различных видов поверхностей.

Компания "КЭТ-Клин" осуществляет свои клининговые услуги оперативным и технологическим методами. Оперативный метод - потому что мы очень ценим Ваше время и знаем, сколько нужно потратить его на оказание услуги. Технологический метод - потому что наша отработанная клининговая технология предполагает использовать время в правильном назначении.

- Не можете смотреть на засаленные подлокотники и пятна на обивке мебели?
- Любимый ковер сильно запачкан и не поддается чистке?
- Не удаляется кошачий запах?

"КЭТ-Клин" знаком не понаслышке с такими ситуациями и предлагает Вам решение в видеосуществления химчистки профессиональным оборудованием, чтобы позволить Вам дышать легко и свободно, а Вашей мебели и ковровым покрытиям радовать Вас дольше обычного. Химчистка производится с помощью специального моющего раствора, который интенсивно растирается. Экстракторным путем данный раствор удаляется и мебель с ковровыми покрытиями становятся чистым. После данного способа покрытие остается слегка влажным и в течение некоторого времени в зависимости от высоты ворса и типа помещения высыхает.

Помимо химчистки мебели и ковровых покрытий "КЭТ-Клин" осуществляет специальные услуги по выведению запаха после домашних животных:

- удаление запаха кошачей мочи;
- удаление кошачьего запаха.

В качестве совета "КЭТ-Клин" рекомендует обратить Ваше внимание на следующее:

- не пытайтесь самостоятельно удалять пятна, поскольку неправильный выбор химических средств может способствовать более глубокому проникновению пятна в состав ткани, а также оставить следы в после проведения профессиональной химчистки;

- помните, что чем быстрее Вы воспользуетесь услугами профессиональной химчистки, тем больше возможность устранения загрязнения, так как пятна имеют свойство со временем проникать глубоко в структуру ткани, чем затрудняется их выведение.

Предварительная оценка стоимости работ по химчистке мебели и ковровых покрытий осуществляется при первом обращении в "КЭТ-Клин" согласно сформированному прайсу. Цена может быть изменена при следующих условиях:

- за домашних животных при химчистке ковров, ковровых покрытий и мебели;
- труднодоступные формы мебели (наличие пуговиц, изгибов внутрь, декоративные складки и т.д.);
- трудновыводимые пятна (в зависимости от размера и характера загрязнения).

Об изменении цены Вы будете предупреждены до начала работ.

9 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ 95% КЛИЕНТОВ СТАНОВЯТСЯ НАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ:

1) Команда русских специалистов-уборщиков.

Нам очень важно Ваше личное спокойствие и уверенность в качестве оказываемых нами клининговых услуг: в нашей команде только русские обученные специалисты, которым действительно интересно делать Ваш мир чище, четко и профессионально выполнять поставленные задачи и нести радость в Ваш дом.

2) Современные профессиональные средства, инвентарь и техника по уборке.

В нашем клининговом арсенале моющих средств и инвентаря представлены такие бренды, как Buzil (Германия), Ecolab (США), Johnson Diversey (Швейцария), Kiilto (Финляндия), Farmos (Финляндия), Butchers (США), Dyma (Англия), Merida (Польша), Хенкель (Германия). Наш парк клинингового оборудования оснащен клининговой техникой такого вида, как пароочистители (Karcher), аппараты высокого давления (Karcher), пылеводососы обычные и специального назначения (Karcher), моющие пылесосы (Karcher), промышленные и строительные пылесосы (Makita, Hilti, Bosch, Metabo, LavorPRO, Karcher), поломоечные машины (Karcher, LavorPRO), универсальные шлифмашины (Schwamborn), полировальные машины (Karcher, LavorPRO), подметальные машины (LavorPRO, Comac)

3) Круглосуточный режим работы.

Мы готовы заботиться о Вас не только днем, но и ночью: вне зависимости от объема работ, который необходимо выполнить, мы добьемся нужного Вам результата при согласованности необходимых технических деталей.

4) Индивидуальный менеджер.

За Вами закрепляется индивидуальный менеджер нашей компании, который будет работать с Вами и решать все актуальные вопросы Вашего клинингового обслуживания и контролировать качество исполнения услуг.

5) Контроль качества услуг.

Мы предоставляем Вам расширенную гарантию на качество оказываемых нами услуг: контроль качества проделанной работы в соответствии с санитарными и гигиеническими требованиями Министерства здравоохранения РФ и ГОСТом Р 51870-2002, полная сохранность Ваших материальных ценностей, получение Вашего положительного отзыва об оказанном сервисе, исправление обоснованных недостатков сотрудниками компании "КЭТ-Клин" в режиме "здесь и сейчас".

6) Согласованное индивидуальное ценовое предложение.

Нам интересно работать только по самым выгодным ценам для Вас: Вы оптимизируете свои расходы, получаете качественные услуги, получаете подарки и скидки для постоянного клиента на оказание наших услуг, а также надежного друга в нашем лице, который всегда поможет в нужной ситуации. Если Вы найдете ценовое предложение выгоднее, чем у нас, то специально для Вас мы сделаем индивидуальную скидку, которая будет являться Вашим индивидуальным предложением, действующим на договоренный срок.

7) Спецпредложение на первый заказ клининговых услуг.

При Вашем первом обращении по любым видам и на любой объем клининговых услуг действует СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ в виде скидки 5%.

8) Программа лояльности для постоянных клиентов

При Вашем втором обращении к нам на оказание клининговых услуг Вы получаете карту постоянного клиента, которая предполагает накопление постоянной скидки до 10% от нашей компании на любые виды и объемы клининговых услуг и периодическое получение подарков (трендовая парфюмерия, шампанское производства Италии, фирменные флеш-карты, фирменная домашняя одежда и много других приятных вещей) - подробности у менеджера компании.

9) Постоянная акция "Дружеский совет".

При обращении к нам Ваших близких, друзей, партнеров и знакомых на оказание любых видов и объема клининговых услуг по Вашей рекомендации, Вы получаете от нас в подарок бутылку шампанского - подробности у менеджера компании.

КАК МЫ РАБОТАЕМ:

1. Вы звоните нам, оставляете заявку на обратный звонок или на интересующие Вас услуги.
|||
V
2. Мы обсуждаем с Вами по телефону планируемый объем работ, их специфику, технологию и определяем предварительную стоимость услуг, порядок расчетов.
|||
V
3. Определяем дату и время приезда нашей команды сотрудников для начала работ.
|||
V
4. Находясь на объекте, мы производим дооценку реального объема работы и фиксируем конечные сроки исполнения и стоимости работы.
|||
V
5. Выполняем заказ по высоким стандартам качества.
|||
V
6. Вы получаете желаемый результат, становитесь нашим постоянным клиентом и получаете скидки и бонусы на дальнейшие заказы по клининговому обслуживанию.

При необходимости мы можем предоставить Вам контакты наших довольных клиентов, чтобы Вы могли получить реальные отзывы от людей, которые с разной периодичностью заказывают клининговые услуги в нашей компании "КЭТ-Клин".

СДЕЛАЙТЕ ЗАПРОС НА РАСЧЕТ НУЖНЫХ ВАМ КЛИНИНГОВЫХ УСЛУГ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ на первое оказание услуг! Спецпредложение ограничено во времени.

Не стоит долго раздумывать, воспользуйтесь бесплатной консультацией от нашего менеджера-технолога, позвонив нам: (383) 375 74 94 (консультация не займет у Вас более 5 минут!). Или Вы можете написать через форму обратной связи, и мы сами свяжемся с Вами ближайшие 15 минут.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://ns.barahla.net/services/463/4476103.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.